Roadcruza
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA131701
Всесезонная шина Roadcruza LT35x12,50R17(320/70R17) 121S RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R17 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
20 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 361,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA142402
Всесезонная шина Roadcruza 205/70R15 96T RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 203,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: RA142702
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/18 T 116 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: RA143301
Всесезонная шина Roadcruza LT285/65R17 121/118S RA1100 TL WW M+S 3PMSF 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 285/65R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
16 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA144601
Всесезонная шина Roadcruza LT305/55R20 121/118S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 305/55R20 |
| Ширина (мм) | 305 |
27 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 510 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: RA146401
Летняя шина Roadcruza 295/40ZR21 111W XL RA710 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA710 |
| Типоразмер шины | 295/40R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
13 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 331,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA147601
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R20(320/50R20) 114S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R20 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
16 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 768,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 33 шт.
Артикул: RA149801
Всесезонная шина Roadcruza 255/55R18 109H XL RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 818,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: RA150601
Летняя Шина ROADCRUZA 285/70/17 Q 121/118 LT RA8000 R/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 R/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
16 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 705 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA150902
Всесезонная шина Roadcruza LT37x12,50R17(320/80R17) 121Q RA8000 TL POR M+S 12PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R17 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
24 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 053,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: RA151501
Всесезонная шина Roadcruza LT245/75R17 121/118Q RA8000 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 |
| Типоразмер шины | 245/75R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 391,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: RA26305
Всесезонная шина Roadcruza LT265/75R16 119/116Q RA3200 TL WW POR M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 450 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: RA26603
Всесезонная шина Roadcruza LT305/70R16 118/115Q RA3200 TL WW POR M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 305/70R16 |
| Ширина (мм) | 305 |
17 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: RA43906
Всесезонная шина Roadcruza 265/65R17 112S RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 956,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: RA44103
Всесезонная шина Roadcruza LT245/75R16 120/116R RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 245/75R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
11 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 958,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA48704
Летняя Шина ROADCRUZA 33/12.5/20 Q 114 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 33/12.5R20 |
| Ширина (мм) | 33 |
16 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: RA49703
Всесезонная шина Roadcruza LT235/75R15 104/101Q RA3200 TL WW POR M+S 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 821,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA49802
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R22(320/45R22) 109Q RA3200 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R22 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
23 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 955 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA786701
Всесезонная шина Roadcruza LT215/85R16 115/112Q RA3200 TL POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 215/85R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 075 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA85901
Всесезонная шина Roadcruza LT285/70R17 121/118S RA1100 TL 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 570 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA132001
Всесезонная шина Roadcruza LT225/75R16 115/112R RA1100 TL M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 856,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA132801
Летняя Шина ROADCRUZA 265/60/18 H 114 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 761,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA133601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/16 Q 121/118 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 371,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: RA142601
Всесезонная шина Roadcruza LT245/70R16 113/110S RA1100 TL WW M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 778,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA143502
Летняя Шина ROADCRUZA 235/60/18 T 103 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA145101
Всесезонная шина Roadcruza LT35x12,50R20(320/60R20) 121S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R20 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
22 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 698,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA149101
Всесезонная шина Roadcruza 255/60R19 113T RA1100 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 015 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: RA37403
Всесезонная шина Roadcruza LT265/75R16 123/120S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 246,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 19 шт.
Артикул: RA48302
Всесезонная шина Roadcruza LT32x11,50R15(290/75R15) 113Q RA3200 TL WW POR M+S 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 11.5/0R15 |
| Ширина (мм) | 11.5 |
15 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 530 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: RA86001
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R18(320/60R18) 118Q RA3200 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R18 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
24 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 153,33 ₽ x 6 мес.
Описание бренда Roadcruza
Бренд Roadcruza — это современный производитель шин, который сочетает передовые технологии, высокое качество и доступные цены. Шины Roadcruza созданы для тех, кто ценит безопасность, комфорт и долговечность в любой дорожной ситуации. Компания постоянно внедряет инновационные решения, чтобы обеспечить оптимальное сцепление, управляемость и износостойкость своих изделий.
Модели шин Roadcruza
Ассортимент бренда Roadcruza включает разнообразные модели шин, предназначенные для различных условий эксплуатации:
- Roadcruza Winter — зимние шины, обеспечивающие отличное сцепление на снегу и льду, устойчивость при низких температурах.
- Roadcruza Summer — летние шины для комфортной и безопасной езды в теплое время года, с высокой износостойкостью и управляемостью.
- Roadcruza All-Season — всесезонные шины, идеально подходящие для умеренного климата, сочетающие преимущества зимних и летних моделей.
- Roadcruza Off-Road — внедорожные шины для экстремальных условий, обеспечивающие проходимость и надежность на бездорожье.
Почему выбирают шины Roadcruza?
- Высокое качество и долговечность
- Отличное сцепление в любых погодных условиях
- Инновационные технологии производства
- Широкий ассортимент моделей для разных типов транспортных средств
- Доступные цены и выгодные условия покупки
Почему стоит купить шины Roadcruza у нас?
На сайте ruswheels.ru вы найдете оригинальные шины Roadcruza по выгодным ценам с быстрой доставкой и гарантией качества. Мы предлагаем профессиональную консультацию и помощь в подборе модели, идеально подходящей для вашего автомобиля и условий эксплуатации.
Популярные разделы
















































