Купить шины Hankook в Тверь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 41
Нет в наличии
Артикул: 1029185
Летняя шина Hankook 225/45R18 95W XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 321,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1030867
Шины Hankook 255/55 r19 Dynapro HPX RA43 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 300 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026267
Летняя шина Hankook 245/40ZR21 100Y XL Ventus S1 Evo 3 K127 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 245/40R21 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 137 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 356,17 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2021941
Шины Hankook 195/70 r15c Ventra ST AS2 RA30 104/102R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventra ST AS2 RA30 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 70 |
11 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 946,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1024279
Шины Hankook 245/30 r20 Ventus S1 Evo3 K127 90Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 245/30R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
23 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 956,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026266
Шины Hankook 245/50 r19 Ventus S1 Evo3 K127 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 813,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1030178
Летняя шина Hankook 225/55R19 99V Ventus Prime 4 K135A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 388,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1030181
Летняя шина Hankook 225/55R18 98V Ventus Prime 4 K135A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135A |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 166,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2021949
Шины Hankook 195/65 r16c Ventra ST AS2 RA30 104/102T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 195/65R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
12 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 021,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026160
Шины Hankook 265/40 r18 Ventus S1 Evo3 K127 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
22 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 783,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1025470
Всесезонная шина Hankook 235/65R17 108V XL Kinergy 4s2 X H750A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 X H750A |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 026,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1027617
Всесезонная шина Hankook 235/75R16 112T XL Dynapro AT2 RF11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 75 |
15 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 658,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035053
Всесезонная шина Hankook 235/60R17 102V Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
15 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 583,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035155
Летняя шина Hankook 215/40ZR18 89Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 215/40R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 758,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1020619
Летняя шина Hankook 225/50ZR17 98Y XL Ventus S1 Evo 2 K117 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 2 K117 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
12 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 135 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034132
Шины Hankook 255/50 r20 iON evo IK01 SUV 109W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON evo IK01 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 298,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035052
Шины Hankook 225/60 r17 Dynapro HPX RA43 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 356,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1023449
Шины Hankook 265/70 r16 Dynapro AT2 RF11 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 985 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035183
Шины Hankook 265/45 r20 Ventus evo K137 SUV 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
25 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 256,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034266
Шины Hankook 225/55 r19 Ventus Prime4 K135 SUV 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 388,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029190
Летняя шина Hankook 215/55R18 99V XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 001,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029193
Летняя шина Hankook 215/40ZR17 87Y XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 215/40R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
11 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 985 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035164
Летняя шина Hankook 275/45ZR18 107Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/45R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 933,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2001292
Летняя шина Hankook 215/70R16C 108/106T Radial RA08 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Radial RA08 |
| Типоразмер шины | 215/70R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 071,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1028057
Летняя шина Hankook 285/35R20 104Y XL Ventus S1 Evo 3 K127B TL HRS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 3 K127B |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 035 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034275
Летняя шина Hankook 205/50R16 87V Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 205/50R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 440 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034896
Всесезонная шина Hankook 235/55R19 105V XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 843,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034276
Летняя шина Hankook 205/45ZR16 87W XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 205/45R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 335 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1022752
Шины Hankook 175/55 r15 Optimo Kinergy Eco 2 K435 77T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Optimo Kinergy Eco 2 K435 |
| Типоразмер шины | 175/55R15 |
| Ширина (мм) | 175 |
5 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
913,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2022075
Шины Hankook 245/70 r16 Dynapro AT2 Xtreme RF12 106/103Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 Xtreme RF12 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
19 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 221,67 ₽ x 6 мес.
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы
















































