Шины R20 в Тверь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 106
Диаметр (R): 20Очистить
Нет в наличии
Артикул: 2374803
Шины Kumho 245/40 r20 PS72 Ecsta Sport S 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 568,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2412463
Летняя Шина Kumho 255/35/20 Y 97 Ecsta PS71 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 35 |
19 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 291,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2374853
Шины Kumho 255/35 r20 PS72 Ecsta Sport S 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 291,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2374733
Летняя Шина Kumho 255/40/20 Y 101 PS-72 S XL CHINA в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 S |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
22 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 811,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018938
Шины Bridgestone 245/50 r20 Blizzak DM-V3 102T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
27 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3042200
Зимняя Шина Pirelli 305/40/20 H 112 WINTER ICE ZERO XL Ш. старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | W-Ice ZERO |
| Типоразмер шины | 305/40R20 |
| Ширина (мм) | 305 |
| Высота (%) | 40 |
19 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 253,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 0349087
Зимняя шина Continental 275/45R20 110T XL IceContact 3 TL FR M+S 3PMSF TA (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
30 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 066,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ЦБ-00161296
Зимняя Шина Firemax 235/55/20 T 105 FM806 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Firemax |
| Модель шин | FM806 |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
11 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 841,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018937
Шины Bridgestone 275/55 r20 Blizzak DM-V3 117T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 971,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018963
Шины Bridgestone 235/55 r20 Blizzak DM-V3 102T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
26 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 465 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018947
Шины Bridgestone 255/50 r20 Blizzak DM-V3 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 555 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018931
Шины Bridgestone 265/50 r20 Blizzak DM-V3 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
27 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 521,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1348923
Зимняя Шина ILINK 245/40/20 V 99 SNOWGRIPPER II XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ILINK |
| Модель шин | SNOWGRIPPER II |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
10 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 816,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018942
Шины Bridgestone 275/60 r20 Blizzak DM-V3 115R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 096,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3656030506
Зимняя шина Fortune 255/50R20 109T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 620 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RKS500R2003
Зимняя Шина Roadking 255/50/20 T 109 ARGOS S500 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadking |
| Модель шин | ARGOS S500 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
11 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 910 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR019192
Шины Bridgestone 275/30 r20 Blizzak LM005 97W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak LM005 |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
41 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 843,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1033389
Шины Hankook 245/50 r20 IW01A Winter I Cept ION 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
25 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 178,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 588391
Шины Goodyear 305/40 r20 UltraGrip Ice 3 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UltraGrip Ice 3 |
| Типоразмер шины | 305/40R20 |
| Ширина (мм) | 305 |
36 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 156,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 580879
Зимняя Шина GoodYear 255/40/20 T 101 UG ICE 2+ XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UG ICE 2+ |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
29 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 968,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 588389
Шины Goodyear 275/45 r20 UltraGrip Ice 3 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UltraGrip Ice 3 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
29 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 928,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6698
Зимняя Шина Bridgestone 255/50/20 H 109 LM 80 EVO XL (AO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | LM 80 EVO |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
36 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 128,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 19192
Зимняя Шина Bridgestone 275/30/20 W 97 LM005 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | LM005 |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 30 |
46 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 748,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2406993
Шины Kumho 235/45 r20 Ecsta PS71 100W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 235/45R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 033,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R8232
Зимняя шина Yokohama 255/40R20 101Q iceGuard iG70A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard iG70A |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
22 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 670 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1033375
Шины Hankook 255/50 r20 IW01A Winter I Cept ION 109H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 035 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 12846
Зимняя Шина Bridgestone 255/40/20 V 101 LM001 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | LM001 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
37 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 198,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035024
Шины Hankook 235/45 r20 iON Nordic Ice SUV 100T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON Nordic Ice SUV |
| Типоразмер шины | 235/45R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 103,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2CL2992H1
Шины Compasal 255/55 r20 WINTER STUD 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 053,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 28050
Зимняя Шина Bridgestone 235/50/20 T 104 Blizzak DM-V3 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DMV3 |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
32 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 381,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Тверьиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3355 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































