Шины R20 в Тверь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 107
Диаметр (R): 20Очистить
Нет в наличии
Артикул: 0347941
Зимняя шина Continental 235/55R20 105T XL IceContact 3 TL FR TA (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
29 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 905 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R8745S
Всесезонная шина Yokohama 265/50R20 111V Geolandar CV 4S G061 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
20 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 493,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK19714
Зимняя Шина Nexen 235/50/20 H 104 Winguard ice 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD ICE 3 |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
20 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 395 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3699030506
Зимняя шина Fortune 255/45R20 105T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 780 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PUZ2454520E000014
Летняя Шина DoubleStar 245/45/20 W 103 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
7 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 321,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PUZ2855020E000005
Летняя Шина DoubleStar 285/50/20 W 116 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
10 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 805 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R8367S
Зимняя шина Yokohama 275/50R20 113V XL BluEarth*Winter V906 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth*Winter V906 |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
18 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 130 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSS500R2014
Зимняя шина Tracmax 285/45R20 112T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 978,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2A2775000
Шины Pirelli 275/35 r20 Winter Sottozero III 102V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
38 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 426,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1027219
Шины Hankook 195/55 r20 Winter I Cept Evo3 W330 95H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Типоразмер шины | 195/55R20 |
| Ширина (мм) | 195 |
13 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 210 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 221036636
Зимняя Шина Leao 255/50/20 T 109 Winter Defender Grip 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Leao |
| Модель шин | Winter Defender Grip 2 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 616,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 20696
Летняя Шина Bridgestone 315/35/20 Y 110 PSPORT XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | PSPORT |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
| Высота (%) | 35 |
48 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 063,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK980F
Зимняя Шина RockBlade 245/40/20 V 99 IceCruiser II XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | IceCruiser II |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
8 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 343,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4261400
Зимняя Шина Pirelli 255/40/20 V 101 PZERO WINTER XL (MO-S) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero Winter |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
50 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 356,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4323100
Зимняя Шина Pirelli 285/40/20 V 108 P ZERO WINTER 2 XL (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO WINTER 2 |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
56 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 378,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ЦБ-00159155
Зимняя Шина Maxtrek 235/55/20 T 105 TREK M900 ice Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Maxtrek |
| Модель шин | TREK M900 ice |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
13 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 245 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1032120
Шины Hankook 275/50 r20 Winter I Pike X W429A 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
18 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 091,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034191
Шины Hankook 275/40 r20 IW01A Winter I Cept ION 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 826,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034205
Шины Hankook 245/40 r20 IW01 Winter I Cept ION 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 785 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034187
Шины Hankook 255/35 r20 IW01 Winter I Cept ION 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
26 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 411,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3479270000
Шины Continental 275/50 r20 IceContact 3 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
51 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 600 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3200570000
Шины Continental 235/50 r20 WinterContact TS 870 P 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
33 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 581,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2A18941
Шины Bridgestone 275/50 r20 Blizzak DM-V3 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 026,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4A922303
Шины Michelin 275/40 r20 Latitude Sport 3 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Latitude Sport 3 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 473,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034207
Шины Hankook 275/45 r20 IW01A Winter I Cept ION 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 898,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETP00538200
Шины Maxxis 275/50 r20 VS6 Victra SUV 113Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
16 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 808,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETP00453200
Шины Maxxis 235/50 r20 VS6 Victra SUV 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 901,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4418300
Шины Pirelli 245/35 r20 P ZERO PZ4 LUXURY SALOON 95Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO PZ4 LUXURY SALOON |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
38 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 358,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 448044
Зимняя Шина Michelin 265/40/20 H 104 PILOT ALPIN 5 XL (AO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
43 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 308,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 276232
Зимняя шина Michelin 265/60R20 115T XL X-Ice North 4 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
37 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 218,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Тверьиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3355 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































